Ответ на вопрос : что включает в себя образ Света?

xristos19Вопрос: Что включает в себя образ Света? Какой каркас, какие основы он имеет на Земле? (Елена)

Ответ: Этот вопрос напрямую связан с новой работой, которую я вам предлагаю провести, — медитацию на проявление образа Света. Эта медитация может проходить в таком ритме и последовательности. Первоначально вам необходимо войти в резонанс с живым ритмом, пульсацией Земли. Для этого нужна очень тонкая настройка. Для этого вы можете найти те слова, молитвы, что помогут вам уловить те потоки нисходящих энергий, которые движутся в этом направлении. Вы можете уловить это движение, вы можете войти в этот поток. Этот поток даст вам защиту, и вы сможете видеть больше, чем предполагаете. Главное — необходимо верно идентифицировать увиденное, то есть правильно расшифровать, или привести в соответствие с собственной аналоговой базой данных.
Образ Света — световая проекция, которая образована до начала сотворения планеты, она является матрицей, каркасом, и который незыблем. Разрушив этот образ, можно разрушить саму планету, но сделать это можно лишь велению Творца.
Образ Света имеет систематизированную геометрическую основу, на которой держится на уровне законов энергий всё основание.
И это работа для вас. Старайтесь, стремитесь — и вам будет открыт этот образ. Увидев его, вы во многом разберётесь сами, и это важно, чтобы вы многому учились — и многое уже можете. Важно, чтобы вы наблюдали и анализировали, но не менее важно, чтобы вы раскрывали весь возможный арсенал проявленных чувств, ощущений.
Попробуйте увидеть, возможно, записать, зарисовать. Важно помнить, что вам это обязательно удастся, но лишь при помощи и поддержке самой планеты.
Просите, и дано будет вам!

Учитель Христос
5.10.2012