Послание Учителя 27.06.2012

teacherВам было дано время для подготовки к важному этапу нашей работы. Я рад, что вы самостоятельно пришли к решению об изменении многого в работе. Эти изменения важны и нужны. И так как вы уже начали реализацию задуманного, то хочу дать свои рекомендации. Они касаются важных моментов, которые вы должны учесть в сказанном.

Итак, работа должна перейти на новый, качественно новый уровень. Необходимо поддерживать тех людей, которые желают единения. Эти люди разбросаны по всему миру. Настало время объединить усилия. Ещё раз повторю, что при помощи современных средств коммуникации вы можете образовать единое поле всех людей, стремящихся жить по-новому. Это важная задача. Она требует усилий и, естественно, силы для образования мощного вихря над планетой. О чём я говорю?
Изменения в вашем мире, как вам известно, происходят исключительно по выявленной воле людей. И эта воля проявляет силу. Сила имеет вектор направленности. Таким образом, все изменения происходят первично на уровне мира энергий. И то, что кажется ныне маловероятным, на уровне мира энергий не имеет преград. Поверьте, вы можете объединить усилия, и это будет реальная работа. Это будет практическая работа по очищению мира, по восстановлению истинных понятий, по приведению их к согласованию, единству со всеми представителями разных систем. И самое главное, это сила объединяющихся.

Это не секрет, что сила имеет качественные составляющие. Бог-Творец может проявлять силу в творении, и эта сила может быть столь многогранной, что позволяет модулировать энергию. Я говорю о том, что сила наращивается постепенно, и один, в данном случае, становится воином. Помните об этом. Вы можете и должны верить в себя, в то, что вы многое можете.

Переступите это пространство и войдите в новое. Живите там и помните, что за вами потянутся другие. Те, кто устал от рутинной, заскорузлой действительности, те, кто мечтают о счастье и верят в возможность привнесения в этот мир Добра и Любви. Сколько раз в истории Земля стояла перед выбором, сколько раз в эти мгновения все духовные миры трепетали от возможности выхода на новый виток взаимоотношений с землянами, но после наступало разочарование, ибо, как маленький ребёнок, которому на выбор даётся свежий полезный фрукт и вредная, но в красивой обёртке конфета, земляне выбирали, не думая о будущем, то, что в последующем приносило вред, перекрывая многие возможности взаимоотношений с мирами.
Земля как планета ныне определилась с выбором. Она надеется на тех, кто поддержит её выбор к Свету, вверх, на новую ступень эволюции. Этот скачок, рывок она готова сделать. Но при сильном движении можно навредить живущим на ней. Это невозможно допустить. Необходимо, чтобы люди сами выявили свой выбор и двигались вверх вместе с планетой. Земля этого жаждет, она жаждет также изменения своего статуса, своего имени. И это имя придёт к тем, кто смогут слышать голос Земли.

Сейчас важный этап. Вы становитесь взрослыми. Вы сами определяете многие позиции. Вы учитесь много, постоянно, ежесекундно. Вы постигаете основы медитации и входите в резонанс с живыми объектами Вселенной. Эта учёба позволит вам видеть, слышать и знать больше. Она позволит вам первыми образовать Круг Света, вне зависимости от того, кто бы говорил иное. Я говорю о качественно новых энергиях, я не о самом действе. Качественно новые энергии будут даны вам. Вы прочувствуете их. И Круг Света, возможно впервые за всю историю этой цивилизации, удастся создать как вихрь, тор, который изменит направление движения энергий и начнёт работу по выведению всего грубого и отжившего. 

Естественно, есть техника безопасности. Естественно, есть много условий, о которых мы будем говорить в последующем. Но я рад, что активация всех действий произошла, что вы учитесь быть активными и ответственными. Вы учитесь быстро действовать, что немаловажно. Вы пока учитесь, и вся возможная помощь будет вам оказана на невербальном уровне.

      
Учитель Христос
27.06.2012 г.