Послание Учителя 20.08.2014

teacherСегодня мы продолжим наш разговор. И этот разговор будет неполным, если мы не остановимся на главных значениях. Вам известно семь основных жизненоважных центров, которые помогают человеку использовать энергетический потенциал. Правильно использовать, в соответствии с решаемой в данный момент задачей. Вам известно, что эти семь центров имеют свои функциональные задачи. Мы говорили и о восьмом центре, который также выполняет важную задачу. Но заканчивается ли на этом количество жизненоважных центров? Конечно нет. Сегодня я хочу, чтобы вы включили в свою работу ещё один важный центр, который стал активным в последнее время. Это, условно говоря, девятый центр, который находится над восьмым. И именно этот центр ныне берёт на себя важную функциональную задачу и посему я назову его – канальным. Он находится у края поля, энергоструктуры, прямо над макушкой. И этот центр является тем, который притягивает энергии, можно назвать его и магнитом. Если вся структура начнёт работать в активном ритме, то этот центр будет создавать притяжение потока. И, конечно же, вы помните, что подобное, притягивает подобное. Ваши мысли и настрой создадут нужное притяжение.
Но что происходит при вращении? Мы активизируем также и этот центр. Он может работать в полную силу лишь в случае точной работы центрального канала. Если канал открыт, то вспомогательные центры – восьмой и девятый, которые не связаны с телом, начнут свою важную работу в активном режиме. Сейчас нам это нужно. Нам нужно, чтобы этот центр работал как канальный магнит, или как насос, закачивая как можно больше чистой энергии. Зачем? Мы работаем для того, чтобы обрести силу особого качества. Мы работаем для того, чтобы научиться многому, в том числе и управлению своей выделенной силой – психической энергией. Это то, самое ценное за чем охотятся многие силы. Им нужна именно эта энергия, и человек, не познавший себя, не осознавший, что дадено ему, растрачивает свою силу впустую, помогая тем, кто питаются этой силой. Большая часть людей поддерживает жизнь тех, кто без этой «донорской» энергии давно бы покинул Землю.
Ещё раз повторю, человеку дана сила, сила управления этим миром. Но использовать эту силу в полной мере могут лишь свободные люди, обладающие способностями различать, имеющие знания обо всех процессах, понимающие в чём суть жизни, и в соответствии с этим, имеющие новое мировоззрение и миропонимание. В таком случае человек вначале учится управлять своей жизнью, после начинает влиять на жизнь общества, после – на жизнь Земли. Для меня важно, чтобы, поняв всё, что я хочу донести до вас, вы своими сильными мыслями формировали чистый и новый мир будущего. Это важно для Земли как планеты, это важно для человечества как вида.
Человек пройдёт многие стадии и изменится. Освободив себя от пут невежества, познав многие процессы в себе, которые трансформируют его, человек обретёт силу. Силу для действий, ибо бой ещё не окончен. И нужны воины, которые смогут многое изменить без жертв и насилия, без кровопролития и агрессии. Это важно. Впервые за долгие годы существования вашей расы вам даётся шанс для многих изменений во всех сферах бытия через гуманный способ преображения себя.
Я говорю о процессах, которые важны для вас.
Вам известно, что многие предсказания ныне не сбываются. Вам известно, что многие прогнозы ныне так и останутся прогнозами, ибо новое время вносит очень стремительно свои коррективы, давая шанс человечеству изменить многое в себе.
Этот шанс я открываю для тех, кто имеет уши услышать, кто способен понять и, главное, осознать о чём я говорю. Говорю ли я о важном? Ответ за вами. Если вам кажется, что нет, то вы ещё не готовы к этой работе, которую мы должны успеть закончить в срок.
Мы должны многое осознать, принять, получить и отдать. Мы должны многое суметь. А это возможно лишь в случае серьёзного подхода к работе. Если вы решили, что будете работать, то ещё раз повторю, работа требует приложения усилий, иногда и максимально возможных усилий. Иногда даже необходимо сделать рывок, чтобы произошло значимое. Я не могу в реальном режиме времени ваших занятий корректировать этот процесс. Не могу остановить, не могу похвалить, или даже наказать, в случае, если процесс идёт не в ту сторону. Вы работаете самостоятельно, но я ожидаю результатов, которые важны для нас. Нам нужны результаты, нам нужна активизация работы мозга, его важных отделов, нам нужно приподнять тяжкий груз. Удержать его и сдвинуть с места.
Теперь подключите к работе девятую чакру. И вот тут я обещаю помощь. Усилить поток для работы, возможно. В этом может быть проявлена помощь.
Девятая чакра или центр имеет необычную форму. Увидев её, вы приведёте её в движение. Это будет означать, условно говоря, что двигатель запущен.
Учитель Христос
20.08.2014 г.