Послание Учителя 21.06.2013

teacherСегодня важный день с астрономической и космической точки зрения — день летнего солнцестояния. О том, что будет происходить сегодня, мы поведём наш разговор. 
Итак, день солнцестояния имеет важное значение для землян и самой планеты. Этот день определяет самый длинный в году перигелий, или, говоря иначе, в этот день планета максимально насыщается энергией Света. Этот день можно назвать днём наполнения. И если образно мыслить, то можно представить чашу, которая в этот день достигает пределов наполнения. Чаша наполнена максимально, наполнена чистым Светом светила, и в этот момент максимального наполнения можно уловить, как всё на мгновение замирает. И с этого момента наполненная чаша будет отдавать вместимое.
Человек, резонирующий с Природой, ощущает в эти дни полноту наполнения. Он может представить свою внутреннюю чашу и ощутить, как наполняется она сладостным нектаром, амброзией, пищей богов. В этот день открыты врата Света настежь, и то же можно произвести с душой. Душа наполняется Светом в полной мере, она накапливает этот Свет, и он создаёт ей защиту. Найдите место для медитации и ощущайте, как ваша чаша наполняется. Представьте себе её неповторимую форму, её вид. Свет сияет в ней. 
Насколько сияет сама чаша в вас?
Постарайтесь быть на природе максимально большее время. Четыре стихии будут сегодня активны. Почувствуйте это. 
Я предлагаю сегодня ощутить взаимодействие четырёх стихий. И если вам это удастся, поделитесь опытом. Попробуйте уловить силу каждой стихии и её взаимодействие со светилом. В этот день возможно и войти во взаимодействие с мирами Космоса, призывая на Землю Силы Света.
Ещё раз повторю: Врата открыты. Новые энергии обладают новыми качествами, открыть которые должны вы сами. Открыв их, вы найдёте ключ и многое сможете, ибо вам созидать и строить новый мир, и за вами идущие по пути в будущее. Я могу лишь вам сказать — вперёд! Смелее и активнее трудитесь, помните, что время открытия Врат Света с каждым годом будет увеличиваться, а это значит, что изменения грядут.
Я знаю и верю в вас, я верю, что Земля сумеет преодолеть барьер невежества, лжи и пустоты и новое время проявит себя в полноте.
Да будет так!


Учитель Христос
21.06.2013 г.