Послание Учителя 13.08.2014

teacherПродолжим нашу работу. Я называю наше обучение работой, ибо для того, чтобы постичь сказанное, нужно трудиться. И не просто читать, а и прилагать достаточно серьёзные усилия для получения результата.
О каких усилиях я говорю? Я поясню. То, о чём я говорю, можно представить в объёме, можно привести в движение, можно разложить, как говорите вы, по полочкам.О чём я? О многомерности информации. Есть предложения, которые кажутся вам трудно понимаемыми, но если суметь их представить в виде объёмной мыслеформы, то мысль будет понята по-иному. Я хочу, чтобы вы поняли, время взрослеть наступило. Время брать ответственность на себя – наступило. Время понимать многое точно и без лишних слов – наступило. Время действовать – наступило. А также наступило время принятия активных решений.Сейчас мы будем говорить не отвлечённо и не непонятно для чего и о чём, сейчас мы будем говорить о познании себя, для того, чтобы управляя собой, координируя все процессы, мы сумели бы достичь желаемого и выйти на новый уровень.Земля долгое время спала. Она стонала тяжко во сне, но не просыпалась, ибо во сне накапливалась сила. С пробуждением Земли началось пробуждение человечества. После сна проходит ещё период, когда необходимо настроиться на новые параметры жизни. Всё это время проходит настройка. Всё это время волнами идёт пробуждение. Оно идёт поэтапно, возможно, медленно, возможно, иногда с остановками, или даже с желаниями опять войти в прежнее состояние. Но процесс запущен и он идёт. И как ни прискорбно вам будет это услышать, он рассчитан не на одну жизнь человеческую. Но каждый из вас может, а тот, кто уже многое осознал, то и должен, собраться для нужной в нынешнем этапе работы.
Я повторяю, идёт битва на разных уровнях, отражение её вы видите на Земле. И мы с вами не просто наблюдатели, мы – участники событий.
Мы можем действовать точно и чётко. Мы можем решать задачи быстрее. Мы можем ускорить темп. Этого требует время, этого требует ситуация. Задания, которые я задаю, дадут ускорение процесса. Мы сможем работать в полную силу. Мы сможем при помощи знаний, остановить губительное воздействие на планету. О чём я говорю, вы поймёте позже. А пока я говорю о мозге человека, об умышленно разорванной связи для управления человечеством.
Итак, задание. Представьте мозг в полном объёме. Мы работаем со схемой-матрицей. Представьте её как энергетическую проекцию. Каждая часть мозга имеет свою световую и цветовую проекцию. Все части и придатки имеют своё излучение, которое связано с отдельными частями тела. Сейчас я говорю о связке – гипофиз- гипоталамус- эпифиз. Попробуйте уловить эти связи. Поробуйте увидеть свечение в общей связке и в отдельных частях.
При помощи вращения визуализируйте в этой связке Свет, луч Света, который обволакивает эту связку и создаёт отдельный кокон, обретая форму и цветовые особенности.
При точной работе это упражнение поможет актвизировать важные участки мозга.
Учитель Христос
13.08.2014 г.