Послание Учителя 25.07.2014

teacherИтак, сегодня я попробую говорить открыто. Этого требует время и ситуация. Необходимо ускорить темп и осознавать важность всех действий в этом моменте. Необходимо понимать, что задача поставлена трудная, очень трудная, ибо противостояние тех, кто тянут этот мир в коридор прошлого, очень велико. И с каждым днём груз, который тянет вниз, становится всё тяжелее. Но мы должны выдержать этот натиск, мы должны делая глубокий вдох, осознавать, что мы вбираем воздух жизни, той жизни, что уже видима тонкой полоской на горизонте, но всякий раз скрывается в темноте ночи. Я говорю о трудной ситуации, которую надо пройти через труд, через усердие, через несгибаемую веру в то, что Свет сильнее Тьмы.
Когда голубое закрывается густой сетью тёмных облаков, вы знаете – будет дождь. Когда ветер становится всё сильнее и сильнее и пригибает к земле растения, вы знаете идёт стихия. Постарайтесь подготовиться к её приходу. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы уберечь всё доверенное вам, сохранить всё ниспосланное. Но если небо уже покрыто густой низкой облачностью, что осталось? Прятаться? Сидеть дома? Или действовать так, что бы стихия утихла и облачность растаяла открыв доступ к чистому небу? 
Сейчас время действовать. И от вашего настроя и сплочённости многое зависит. Думайте, и тогда ваш статус в расстановке фигур увеличится. Вы не можете быть теми, кто закрывает наглухо ставни и пассивно пересиживает в углу тёмного дома. Нет, эта участь не для вас! Вы многое можете, вы в начальной стадии имеете знания, вам даны подсказки. Теперь время думать и быстродействовать. Сейчас от работы каждого из вас многое зависит. Ищите выход, он есть. Ищите то, что невидимо. Ищите и найдёте. Любая мысль, которая даёт движение, быстро прилагается к ситуации. Необходимо мыслить быстрее, действовать быстрее. Просить помощь быстрее. Сейчас как никогда надо действовать быстро, полагаясь на свою интуицию и подсказки души. Мы делаем всё от нас зависящее, но это война. А на войне побеждает тот, кто понимает, что такое стратегия и тактика. На войне всегда напротив стоит противник, который настроен против вас. Думайте, каким способом можно остановить его.
Сегодня и завтра важные дни, дни, когда открыт доступ для всех прошений. И, конечно же, прошение о мире – самое важное. 
Ни один мыслящий человек не желает войны. Так кто же её желает? Кто желает разлада в мире?
Найдите исток, найдите место, из которого идут позывные войны. Найдите эпицентр. Действуйте, собрав себя воедино, соединив оборванные связи, пережигая тёмную карму, призывая Свет и все светлые силы на помощь. Настало время, когда в день вне времени, необходимо просить о сохранении и увеличении времени. 
Всё, что сможете решить и предпринять в эти дни, будет услышано и ответ будет дан мгновенно. Я призываю всех людей Доброй Воли сплотиться. Наполниться верой и любовью, которые создадут вам защиту. Я призываю всех людей мыслящих, осознающих угрозу всему миру в нынешней ситуации, сплотиться. Станьте одной стеной и тогда девятый вал разобьётся об эту стену. Почувствуйте единство всех душ, стремящих к Свету, готовых оказать помощь, которые пришли в этот мир именно для этого, для того, чтобы помочь в этой ситуации.
Я говорил о едином звуке молитвы. Я говорил, что эту молитву можно петь постоянно, и тогда она сольётся в едином потоке на волновом уровне, и вы будете непобедимы. 
Верьте, что мы с вами. Верьте, что всё ненапрасно. Верьте в светлое будущее и зовите, призывайте его всей мощью своего естества. 
Светлые души планеты! Я обращаюсь к вам! Я обращаюсь к тем, кто помнит, кто сохранил, сберёг в памяти воспоминания о непобедимой силе сплочённых духом. Вместе – вы сила! Сделайте всё возможное, чтобы сохранить мир на Земле! Не путайте провокации с истинными событиями. Помните, что ваша молитва как призыв о помощи может сыграть важную роль в ключевой момент.
Да будет мир и Свет на планете Земля!
Да сохранится мир в душах людских! 
Мир тем, кто победил страх, став непобедимым!

Учитель Христос
25.07.14 г.