Послание Учителя 30.10.2013

teacherИтак, сегодня наступил момент подведения итогов. Работа идёт, продолжается, и она будет продолжена вне зависимости от всех обстоятельств. И эта работа ожидает тех, кто принял служение.О чём я говорю? О каком служении? Я имею в виду в данном случае потребность быть нужным, востребованным, а это значит делать то, что принесёт плоды нематериальные, что очень трудно в мире материальном. Необходимо сделать шаг вперёд, навстречу себе, своей душе, чтобы познать то великое, что заложено в каждом.

У каждого есть своё предназначение, и откроется оно в полной мере лишь тогда, когда уровень вашей заинтересованности превысит уровень вашего неприятия, страхов и сомнений.

Если я буду говорить о вашем предназначении, то многие мысли ваши могут перекрыть то, что я могу вам поведать. Я это вижу. Я вижу, как ваши мысли, наполненные верой и любовью, разбиваются о внутренний барьер скрытых опасений, сдерживающих многие проявления. Я пытаюсь освободить вас от этих барьеров. Я пытаюсь вам сказать, что программа «вы-боги» рассчитана на людей свободных или, лучше сказать, освободивших себя от страхов, сомнений и всего того шлейфа, который есть у каждого, связанного с нарушениями в разных областях.

Все живущие на Земле имеют возможность или освободиться от груза прошлых ошибок, или увеличить этот груз за счёт потери, пусть даже на мгновение, веры и любви в душе.

О чём я говорю? Я говорю о познании себя для открытия многих возможностей, и это познание начинается с главного – с азов, в том числе и строения мозга. Как вы выучили таблицу умножения, так же в данном случае необходимо запомнить или выучить, как устроен мозг, чтобы полно представлять то, что известно школьникам.

Эти знания в данном случае не будут абстрактными. Они позволят вам обрести нужную силу. Они позволят вам стать мудрыми, но не только. Эти знания позволят вам перейти на иной, более высокий уровень осознания. И на этом уровне мы будем опираться только на ваше внутреннее видение, на вашу развитую способность визуализации, на вашу возможность концентрации мысли на желаемом, и, опять-таки, самое важное – на вашем неукоснительном стремлении знать больше, делать больше, уметь больше и качественно изменять все свои возможности.

О чём я опять-таки говорю? Я говорю о человеке будущего, у которого все центры будут синхронно настроены на высшие вибрации, на вибрации Света, Бога-Творца. И это и есть та главная задача, решение которой приведёт к глобальным изменениям на Земле.

Это будет происходить с каждым индивидуально, постепенно, и вы будете открывать многое в себе. Откроются каналы памяти. Вы сможете путешествовать в прошлом, настоящем и будущем. Вы сможете задать вопрос и получить ответ, который будет для вас откровением. Вы сможете моделировать будущее. И это очень важная задача. И если, как говорил я ранее, двое или трое соберутся во имя моё, там и я среди них, — то ныне мне нужна команда из девяти мыслящих точно людей, готовых к одновременным действиям.

В разных местах, городах, странах могут собраться такие люди. Они будут оплотом для того нового, что грядёт, для тех изменений, что ожидаются. Главное условие – высокий или даже высочайший уровень осознанности, веры и любви ко всему сотворённому, готовность к работе, действиям, точность и чёткость действий.

Это основные условия, которые важны для меня. Я говорил, что ныне мной был найден новый путь, и этот путь был далёк в те далёкие времена для моего приятия. И этот путь – наша новая работа через яснослышание, через кардинально новые возможности, которые даёт нам такое общение. Для того чтобы избавить себя от страха перед неизвестностью, перед тем новым, что стучится к вам, вам необходимо уверовать в себя, в свои возможности и работать или, лучше сказать, трудиться, чтобы был всегда и во всём результат. И он всегда будет, но какой?

Ныне наш результат трудно оценить однозначно. Есть движение, но скорость этого движения минимальна. Есть подвижки, которые важны для снятия блоков сознания. Есть барьеры, которые не растворены. И их не нужно преодолевать, необходимо понять, из чего они созданы, и только после этого приступать к работе.

Попробуйте провести такую работу. Сделайте разноцветные части мозга, сложите их, чтобы получить слаженную картину, и покажите сложенным. А после попросите каждого, кто желает, разобрать по частям и сложить в нужном порядке. Чем быстрее это будет происходить, тем выше понимание. Попробуйте также сделать это в разных проекциях.

Работа продолжается.

Учитель Христос

30.10.2013 г.