Послание Учителя 10.09.2008

Правда ли, что на Земле наступила эпоха женских энергий?

Могут ли величайшие хранительницы энергии любви помочь женщине познать свою истинную суть и проявить через себя образ женского начала? Можно ли с Ними общаться и как может происходить такое общение?

 teacherЭпоха женских энергий. Вопрос достаточно серьёзный и предполагает определённую готовность, ибо однозначность ответа в данном случае недопустима. Поговорим о том. Что происходит с Землёй как планетой, как живой сущностью, имеющей право на  полноценное развитие.

Я говорил о том. Что развитие всегда обусловлено движением и это движение символически, образно, можно представить как движение по спирали. Всё живое находится в этом круговороте жизни, только амплитуда движения у всех разная. Движение в этом пространстве может завершать единую фазу развития и переход на иную. Это не значит, что все живущие имеют равный потенциал и все одновременно вступят в этот процесс.

Земля уже вступила в промежуточную фазу, когда происходит изменение полярности или вектор полярности меняется. Трудно принять вашу формулировку в отношении мужских и женских энергий, и даже в отношении минуса и плюса и даже положительных и отрицательных. Фаза обнуления сейчас подходит к концу и вас ожидает великое действо, которое было высчитано теми, кто задолго до этого знал об этом. Я говорю о том, что те сведения, что вы имеете о 2012 году, в некой степени верны. Именно с конца года Земля вступит в новую фазу постепенного изменения вектора полярности.

Если для вас близка терминология о мужских и женских энергиях, то скажу так — Земля с этого момента начнёт наполняться новыми для себя качественно иными энергиями явно противоположной полярности, пусть будет женскими энергиями. Это не значит, что эта энергия вступит в свои права для того, чтобы властвовать, нет, более для того, чтобы выравнивать. Эти энергии будут ощущаться людьми чувствительными, чаще представительницами женского пола. Они постепенно, очень постепенно будут входить в свои права и восстанавливать то утраченное равновесие, баланс энергий, что будет позитивно влиять на поле Земли.

Если вы посмотрите в то время на звёздное небо, то начало этого процесса можно будет зафиксировать. Эта энергия сможет то, что в течение тысячелетий не удавалось совершить по-иному. Эта энергия будет поддерживать материнство и женское начало на Земле. Она позволит объединить многое. Она позволит проникнуть в эти пределы тем великим началам, что были сокрыты ранее. Всё грубое и агрессивное несовместимо с этими энергиями. Всё косное и рутинное вынуждено попадёт в быстро текущие потоки и начнётся постепенное обновление.  Активизируется всё, что связано с рождением, продолжением рода, природой. И конечно же, те кто сопутствуют этому процессу ныне здесь на Земле. Их можно назвать величайшими хранительницами энергии любви — богинями, теми, кто сумел произвести здесь на Земле определённую работу и получить высокий уровень накоплений. Они сейчас здесь. Они трудятся. Они незаметно производят работу, помогая Земле и землянам адаптироваться к новому потоку. Вы можете найти и узнать их. Вы можете общаться с ними. Ведь с виду они обычные люди, выполняющие свою работу.

Во всех уголках Земли сейчас воплощены те, кто трудятся, те, кто помогают на разных уровнях и в разной сфере деятельности. Их задача как раз и состоит в том, чтобы создать чистый светлый образ любви и вернуть таким образом то светлое начало, что утрачено.

Вы можете помочь им.

Вы можете также трудиться.

Вы можете быть рядом с ними, чтобы облегчить взятую задачу.

Мир всем, кто трудится.

Учитель Христос

10.09.2008 г.

КНИГА ДЕСЯТАЯ «Любовь»