Послание Учителя 27.11.2002

teacher…Общее поле формируется во время медитации. В этот момент, когда на какое-то мгновение душе даётся расслабление, когда она вновь ощущает себя в близком ей потоке, в эти мгновения происходит, если можно так выразиться, трансформация, перераспределение энергий. Это значит, что поле имеет возможность получать более чистые, очищенные энергии, а всё не несущее Свет пережигается и очищается. Этому способствует коллективная медитация. Это ещё и возможность многое осознать через восприятие, через чувства, ощущения. Именно такое восприятие является наиболее близким душе.

Душа лучше всё воспринимает через ощущения сердца. Поэтому я предложил вам медитацию любви для раскрытия вашего сердца, и те, у кого оно действительно раскрыто, ощущают потоки, имеют ощущения. Со временем диапазон ваших ощущений увеличится. Со временем вы начнёте чувствовать, ощущать потоки намного глубже. Со временем вхождение в наш поток будет более свободным и быстрым, и вы сможете ощущать наши вибрации через ощущения тела.

…Сегодня я хочу предложить вам новую медитацию, медитацию откровения, медитацию, в которой вы предоставляете своей душе свободу. Она свободна, она вольна, она избирает свой путь и видит себя со стороны. Попробуйте отпустить свою душу. Попробуйте представить её в виде какого-либо образа. Попробуйте отследить её возможности при этом. Попробуйте поговорить с ней и получить откровение. Я думаю, это будет полезно многим.

Учитель Христос

27.11.2002г.

КНИГА СЕДЬМАЯ «Медитация. Энергоструктура человека. Гармонизация»