Послание Учителя 05.05.2017

teacher

Итак, ныне мы можем подвести небольшие итоги. Прежде всего, поговорим о той задаче, что была поставлена перед вами.

Первое, о чём необходимо поговорить (я буду говорить, возможно, не совсем ясно, но старайтесь понимать между строк), – синхронизация потоков и воссоединение. Второе – трансформация энергий и выведение их на новый уровень. Третье – освобождение от энергий прошлого, смена энергопотоков.

Многое из того, о чём я сказал, уже совершилось. В полной ли степени? Это иной вопрос, и ответ на него иной, но работа продолжается. Отработанные, грубые энергии стягиваются к месту их выведения. И эта работа совершается в медленном, щадящем режиме. Но это не всё, возможная на данном этапе помощь была оказана, и большая часть работы, в доступной степени, выполнена. Но верно было замечено, что окончание одного периода работы подразумевает начало качественно нового. И этот новый этап, в котором должна быть проявлена работа, соответственно, на  новом уровне, начинается. В этом этапе настройка должна быть ювелирной точности.

Этот год должен стать годом максимальных проявлений и синхронных активных  действий. К сожалению, ситуация на данный момент такова, что я не могу опять-таки раскрывать полностью все планы и говорить о них до начала их совершения. Поэтому вам необходимо помнить и верить, что есть план работы, разработанный в веках, и он воплощается ныне. Вы – те, кто воплощают его и несут знамя чистой веры во имя справедливости и чести, во имя мира и свободы.

Этот год должен стать годом максимальной отдачи и максимального получения. Многое должно воссоединиться и выровняться. Многое должно измениться и войти в иное русло. Помните, мы контролируем процесс, но участвовать в нём в полной мере можете лишь вы.

Я имею многие надежды, надеюсь и на получение плодов, ибо стадия цветения уже произошла. В этом году не будет каникул и больших перерывов на отдых, мы работаем в режиме постоянной готовности.

И помните о бдительности. Это важно.

Наступил момент, когда можно задавать вопросы и получать ответы на них. Всё, что считаете непонятным, проясняйте.

Учитель Христос

5.05.2017 г.