Послание Учителя 24.02.2017

teacherМир до Потопа… Неизвестный, не отражённый в известной вам истории мир… Отчего я поднимаю эту тему, вам будет ясно в скором времени. И, как пояснял я ранее, Земля пережила за всю свою историю многие катаклизмы, в том числе и не один потоп, и та история, которая известна вам, затрагивает лишь малый пласт происходящих событий на планете. История развития жизни на Земле насчитывает миллионы лет.

Миллионы лет развития жизни на Земле. И ныне, оглянувшись назад, мы можем многое вспомнить, осмыслить и подвести небольшие итоги. Мы можем восстановить из анналов памяти неизвестную историю Земли. Мы можем, разматывая клубок памяти, попасть в любой отрезок времени, а после исследовать увиденное, поняв сокрытую историю Земли по-новому.

Сегодня мы можем представить себя детьми и поиграть в игру. Эта игра будет опять-таки связана с клубком памяти, клубком нитей памяти. Все, кто включаются в игру, берут его – единый клубок – в руки. И вместе мы совершим путешествие в древние времена, в которые обитала одна из первых рас людей.

Внимание! Клубок мы берём в руку, находим конец нити и начинаем её разматывать, двигаясь стремительно вперёд в коридоре времени.

Несколько секунд для расслабления, необходимого для принятия информации. В этой игре я – ведущий, я направляю в поток, который отнесёт нас в далёкие времена.

Шум волн. Море взволнованно плещет волнами. Они поднимаются ввысь и стремительно падают вниз, направляясь к берегу. Шипенье волн в этот миг особенно различимо. Берег каменистый, состоящий из прозрачных камней, которые подсвечиваются уходящим за горизонт солнцем.

Неожиданно становятся слышны необычные звуки песнопения. Певучие звуки женского голоса притягивают и зовут к себе, мы двигаемся вперёд, и в этот миг перед нами открывается величественное сооружение – храм Солнца. Песнопение, слышимое нами, – гимн Солнцу. Его поют величественные люди – сильный и гордый народ, который встретил Рассвет в истории Земли. В те времена не только деревья были большими, но сами люди отличались величиной – высоким ростом, крупным и сильным телосложением. Да, их можно назвать великанами. Это вторая цивилизация второго цикла (к этим словам не нужно привязываться или критиковать – это мой отсчёт, условно названный мной так).

Вам известно, что до Вавилонского столпотворения люди говорили на одном языке, близком к языку Космоса. И этот праязык был един для понимания. Общаться на нём было возможно, в том числе, и на телепатическом уровне, ибо первоначально это был язык мысли. Мысль выражалась на уровне волновых проекций, или мыслеформ, и они имели особое звучание. Праязык был приближен к этому звучанию.

Люди, к которым приближаемся мы, знали этот язык. Они могли общаться и телепатически, и на уровне звуков. Знали Законы Вселенной, знали и поддерживали связь с отдельными мирами, которые и передавали им важные технологии. Их храмы были столь величественны, что даже Время, которое способно  разрушить и стереть многое, не смогло погубить столь мощные сооружения, которые сохранились до сих пор.

Мы войдём сейчас в один из храмов называемой вами Гжантии, чтобы пообщаться с жителями древнего мира, услышать их истории и понять их принципы жизни.

Используя нить клубка, мы разматываем её и останавливаем эти действия, если мы хотим остановиться и побывать в этом времени. Я предлагаю побыть нужное время в том пространстве, рассмотреть и исследовать всё увиденное. Точка отсчёта найдена – берег моря, невдалеке Храм Солнца.

Что удаётся увидеть и услышать? Общение возможно и безопасно. Есть важные моменты, которые жители этого места хотят передать вам. Куда ушли они и ушли ли вообще? На эти и многие другие вопросы постарайтесь получить ответы, которые я, безусловно, продолжу.

Учитель Христос

24.02.2017 г.