Послание Учителя 09.09.2016

teacherБлагодарю всех, кто трудится, кто стремится к познанию. Благодарю всех жаждущих и ищущих знаний. Тот путь, что предлагаю я, – для вас. Мы стремимся к знаниям, ибо они сделают нас сильными,  помогут нам в нужные моменты. Нам важно постигать всё заложенное внутри каждого из вас, ничего не упуская, понимая при этом, что всё вложенное в человеке разумном ещё не проявлено до конца.

О чём я говорю? Поясню. Все ли возможности использует человек для своего развития, а на данном этапе для ускоренного развития? Думаю, что ответ однозначен – не все. Что мешает ему постоянно раскрывать свой потенциал, стремясь стать лучше, чище, совершеннее? Ответ за вами. Человек задуман как гармоничное существо, стремящееся к счастью, или как страдающее, томящееся под гнётом внешних условий?

Рай, как идеальное пространство для жизнеосуществления, был подарен в начале эпох человечеству, а ныне ситуация меняется – человек, открыв свои способности, восстановит Рай на Земле, посвятив своё творение Первотворцу. Мне очень хочется, чтобы вы сумели побывать в пространстве будущего,  хоть на мгновения ощутив его живым, новым и действенным. Это важно, ибо приближать можно лишь полноценно реальные картины, ощущая и понимая в полной мере, что и как будет происходить. Я говорил многократно и повторю ещё раз: мы из будущего. Я говорю «мы», ибо нам удалось воплотить на Земле многих своих представителей, которым удалось сплотить команду и достичь желаемого. С изменением пространства удалось открыть дорогу для воплощения тех, кто долгие века ожидал этого часа. Сильные личности сумели привнести в общество свои правила, откорректировав законы.

Правительство… Каким оно будет в мире будущего? Для вас это, пожалуй, один из важных вопросов. Вы можете задуматься: как, каким образом удастся освободиться от системы тотального контроля и контроля сил управления? Ныне система устроила ловушку, можно сказать западню, для тех, кто стремится к власти. Казалось бы, многое зависит от выбора – а я скажу вам абсурдную вещь: от выбора в нынешних условиях мало что зависит. Образно говоря, верхушку власти можно представить как паутину. Паук плетёт почти невидимую, или малозаметную, сеть – паутину, ловит в неё мух, закутывает их в свои коконы и использует в нужный час. Сейчас система такова, она создала свои зависимости, которые перейти честным и свободным способом почти невозможно. Она удерживает в «паутине» своих «мух».  Есть тот, кто ловит и плетёт паутины, помните об этом. Естественно, эта система несовместима с образом будущего. Естественно и то, что необходимо найти новый способ поддержания равновесия и порядка в обществе. В нынешнем состоянии это возможно только в найденных основах, но в будущем, вы правильно заметили, мир будет безопасным. И что же создаёт ему эту безопасность, на чём она будет базироваться? Как ни странно – на свободе, на свободном проявлении каждой души.

Но контроль всё же нужен, – можете подумать вы. Безусловно, нужен, и этот  контроль будет осуществляться в новых условиях  Свыше, создавая нужные условия для прихода новых душ и тщательно отбирая тех, кто будет воплощён на планете. Этот отбор и позволит привести сюда тех, кто будут трудиться. Будут созданы все условия для воплощения тех, кто не имеет тяжёлой кармы, ибо время распутывания прежних связей наступило ныне. И, как я говорил ранее, ныне возможно то, о чём мечтали долгие века, – прекращение порочных кругов воплощений. Ныне будет прерван этот круг, и те, кто наработали тяжёлую карму, наполненную многими грубыми действиями, и не желают распутать её, будут отведены от Земли и будут отвечать за свои действия в иных мирах.

Возможно, в скором времени будет рассмотрен вопрос о передаче этих душ в их миры. Кармические связи с Землёй порочных душ будут разорваны, а ответственность за произведённые действия никто не отменял. Это и будет Апокалипсис, когда судьба каждой души будет решена по-особому. Хождение по кругу будет прекращено. На Землю придут те, кого так долго ожидала планета, помня об их добрых делах. Будет создана Коалиция, в противовес имеющимся организациям, таким, как ООН. В неё войдут мощные силы, те, которые обладают силой и многое могут. Они начнут очищение эшелонов власти. За ними пойдёт большинство. Но я начал говорить о правительстве, о тех, кто стоят во главе стран и народов, от решения которых многое зависит.  В системе пирамиды без верха невозможно представить полноценной саму фигуру. Но в новой системе – многослойной сферы – всё будет иначе. Да, и в самой форме есть центр – ядро. И эта форма соответствует схеме строения нашей Вселенной. Новая форма управления  является фракталом формопостроения Вселенной. И это многослойная сфера.

Об этом я могу говорить достаточно долго, но хотел бы знать – какие именно моменты будущего для вас менее ясны? Что мешает вам отправить туда мысль и ясно видеть? Что именно хотелось бы вам узнать, познать?

Мы будем строить образ, или мыслеформу, для приближения будущего. Но для этого нам нужно разобраться с прошлым. И мы учимся находить те места, в которых скрыты ответы на многие вопросы. Это важно, многое прояснить и двигаться вперёд.

Задание о местонахождении скрытых ячеек памяти остаётся в силе. Ещё есть над чем работать, есть что находить и открывать. И дорогу осилит идущий!

Учитель Христос

9.09.2016 г.