Послание Учителя 6.05.2016

teacherМы продолжаем наше общение. И сразу хочу пояснить  свои планы. Да, у нас будет перерыв. И этот перерыв будет связан, как ни странно, не с каникулами, а с работой другого уровня. И эта работа для нас очень важна. Те участники, которые вошли в команду, получат послания, касающиеся их работы. И эти послания будут касаться группы работников, которая определилась.

Итак, ныне есть две команды. И говорить, в первую очередь, я буду об этом. Является ли эта работа испытанием? Да, является. Насколько трудным? Да, трудностей много, ибо вам необходимо добиться слаженности на расстоянии.

Я говорю сейчас только о работе, ибо мне необходимо дать рекомендации каждому. И одновременно каждый будет поставлен в условия, когда необходимо будет делать собственный выбор. Мои рекомендации предельно просты – внимательность, осторожность и одновременно настойчивость в достижении цели. Если надо быстро менять позицию, без лишних разговоров меняете. Если необходимо быстро собраться – собираетесь. Будет момент крайнего напряжения, ибо с определённого момента в силу вступят законы военного времени, когда будут противники стоять напротив друг друга. Вам известно, как это происходит. Поэтому осмотрительность и ещё раз осмотрительность. Защита себя и своих близких. Помните о коде защиты. Прежде чем идти в напряжённое место, делаем всё известное вам для защиты. Помните, эмоциональные сбои – это то, на что рассчитывает противник. Поэтому старайтесь оградить свои семьи, близких и родных, ибо через них возможны сбои.

Уже дважды начиналось сражение, но мы вынуждены были отступать, руководствуясь вашими интересами. Ныне мы не ждём провокационного вызова, мы бросаем его сами. И с этого момента концентрация силы должна быть максимальной. У каждого из вас есть Ангелы Хранители, или наставники разного уровня. Вы можете усилить свою защиту через них. Вы можете попросить себе увеличение защиты, то есть тех, кто будут вас сопровождать. Этого же можно попросить и для близких.

Круг Света… Это важный момент. Тот, кто имеет какие-либо сомнения или опасения, в нём не участвует. Будьте внимательны к деталям. Они важны. Более подробные инструкции вы получите. А пока каждый день используйте для подготовки и просите помощи.

Вы понимаете, что говорить открыто обо всей ситуации я не имею права. Она и так слишком зыбка и тонка. Но как в давние года приходилось изгонять бесов, так и ныне это приходится делать. С одной только разницей: их количество безмерно увеличилось. И теперь они могут составить целую армаду одержателей. Я не хочу вас пугать или запугивать, но ситуация ухудшилась.

Но вспомните времена рыцарей, их бесстрашие и благородство, их веру и преданность. Постарайтесь всё же выявить единый образ. Я объясню подробней, ибо без моих пояснений вам не от чего оттолкнуться. В этом едином образе каждый имеет свою часть. Каждый находится на своём месте. Каждый удерживает свой сектор, защищая его. Вы находитесь внутри этого образа. Вы вместе – целое, и одновременно имеете своё место, свой сектор, за которым вы стоите за щитом. Если вам это удастся понять, вас трудно будет достать, как и трудно будет к вам подобраться.

Мы работаем, ибо время определено для работы. Мы будем трудиться, ибо время сдачи экзамена для вас наступает. Для нас же – это важный этап в достижении поставленной цели. Я желаю, чтобы и вы достигли цели и мы вместе отпраздновали победу.

Учитель Христос

6.05.2016 г.