Послание Учителя 22.01.2016

teacherПродолжим наше общение. Попробуем провести урок, так, как проводили его в давние времена. В те времена, когда ценились знания.

На пару минут остановимся для создания настроя. Тишина. Скоро мы войдём в пространство, где властвуют знания.

Зал достаточно большой, светлый и просторный, сделанный полукругом. В нём в разных позах и местах сидят ученики. Тут каждый выбирает себе удобное место. Найдите и вы себе такое. Есть места, возле которых есть столы. Есть и места, на которых можно просто удобно усесться и даже прилечь. Те, кто будут записывать информацию, сидят возле столов. Те, которые будут погружаться в неё, удобно сидят.

Урок начинается. Звенит колокольчик. Быстрыми шагами входит учитель. Многие оказывают ему почтение. Кто отдаёт поклон, кто просто встаёт. Есть и те, кто сидя кланяются. Сегодня учитель будет говорить на тему дыхания. Он объявляет об этом.

«Дыхание – это естественный физиологический процесс, который связан с газообменными реакциями, связанными с обменом веществ и энергиями. Наше тело нуждается в постоянном получении энергии через этот естественный процесс. Однако за время существования человека на Земле этот процесс претерпел существенные изменения. Какие? Какие существенные изменения претерпел наш организм с течением времён? Как вы думаете? Это вопрос к вам. И на этот вопрос будут искать ответ те, кто воспринимают информацию через медитативное размышление, через настрой на информационное поле. У вас есть сейчас шанс получить новую для вас информацию на эту тему и открыть её нам. Те, кто воспринимают информацию через логику, продолжают работу со мной. Итак, давайте исследуем частоту и ритм дыхания. Для этого возьмите любой прибор, фиксирующий время – например, секундомер, – и отследите свой ритм и частоту дыхания. Запишите результаты. Да, и все приходящие вопросы – записывайте. Мы будем искать ответы на них. Мы начинаем работу. Двум группам даётся равный промежуток времени. Все мысли на эту тему – тему дыхания – вы записываете. И это урок-практика. Следующий урок будет уроком результатов. На следующем уроке каждый выявит свой результат.

Будем трудиться! Будем искать и находить!»

Учитель Христос

22.01.2016 г.