Послание Учителя 16.10.2015

teacherМы начинаем новую работу, новый этап в нашей деятельности. Вы можете подумать, что я говорю так всегда с началом нового учебного года, но так мало нового происходит. Да, всем нам хотелось бы ускорения, хотелось бы реально видеть ускорения в нашем движении, но мы движемся с наименьшей скоростью, которая возможна. Почему? Тому есть причины. Для меня они видимы. Вы знаете, что я стараюсь быть как можно корректнее в описании событий и их трактовке. Я стараюсь не навязывать своего мнения. Я желаю, чтобы каждый из вас учился думать, делать правильные выводы, учился точно выражать свои мысли. И это важно. Корректность во всём. Важно, ибо именно ваше развитие и понимание всего сказанного мной, и есть результат, которого я так ожидаю.

Не скрою, мне бы хотелось говорить более ёмко о серьёзных вещах, о мозге человека. И это не пустые разговоры и не знания ради знаний. Но я оцениваю ситуацию, и говорю – нет готовности многое изменять в себе, ибо подсознательно идёт рассеивание знаний и одновременно идёт  понимание, что это будет выделять, а значит и привлекать внимание разных сил с не всегда добрыми намерениями. Возможность видеть проекции будущего, это та возможность, что открыта для нас. Я хотел бы поделиться этими знаниями с вами, зная, что они могут приблизить то будущее, к которому стремимся мы. Но увы, я должен остановить эту работу. Но работа всё равно продолжается и темы будут, я думаю, для вас интересны. Теперь я хочу вас попросить – иметь тетрадь для самостоятельной работы. Да, понимаю, что можно иметь и электронную тетрадь, но мне бы хотелось попросить именно обычную бумажную тетрадь. Для чего?  Попробуйте прорисовывать всё, о чём я буду говорить. Попробуйте выявить символы сакральной геометрии и, читая текст изображать сказанное символами или различными формами, которые будут открываться вам. Эта работа и будет открывать нужные центры,  снимая блоки. Постепенно мы придём к знаковой системе Космоса. И поймём, как и на каком уровне общаются разные представители миров.

Но вначале о человеке. О человеке, который будет стоять у истоков новой цивилизации. И как же трудно ныне в это поверить! Да, трудно, но вы знаете, что вода камень точит. Ныне этот процесс начался. Ныне происходит небывалая доселе битва. Это сражение двух сил, сражение за планету, за её будущее.  Я много говорил об этом, но пока бой не окончен, я буду говорить об этом до победного конца.

Итак, вспомним то время, когда вы брали тетради и писали в них задания. Вот теперь можно вернуть эти воспоминания и вновь и вновь делать задания, которые будут усложняться. Не стоит делать быстрых выводов. Не стоит заранее решать получится или нет. Главное, делать, трудиться и обязательно будет результат. Вы откроете свои возможности, и начнёте своё служение миру. Легко ли будет? Не обещаю, обещаю, наоборот, через тернии к звёздам.

Но не будем спешить. Я наблюдаю за всем и вижу, что приемлемо, что пока надо отложить до нужного срока. Я желаю вам, обретения того, что вы желаете. Я желаю, вам устремления к гармонии. Всё только начинается, мы в самом начале пути. Так начнём же движение! Вперёд! В путь, к новым знаниям, новым горизонтам!

Пусть всё получится!

Учитель Христос

16.10.15 г.