Послание Учителя 04.09.2015

teacherИтак, я продолжу нашу работу. Я прошу отныне читать эти тексты лишь тех, кто ощущает в себе силу для работы, ибо мы приступаем к работе.

Запомните главное, необходимо действовать слаженно, этого надо добиться, необходимо трудиться, необходимо действовать быстро, в нужный момент. Я призываю вас к быстродействию, слаженности, призываю увеличить работоспособность,  ибо нам необходимо остановить многие процессы в моменте их зарождения. Это трудная задача, но она становится по силам с того момента, когда мы достигнем слаженности, синхронности во всём. Нам необходима помощь, ибо мы участвуем в процессе, наблюдая его с другого ракурса, с другой точки зрения. Нам важно учитывать и ваше видение, вашу точку зрения, то есть тех, для кого и производится работа.

Наша цель – сохранить этот мир, сберечь его. Наша цель – добиться плавного перехода с одного этапа на другой. Образно это можно представить как поднятие на ступень выше. Почему это так трудно? Ибо тех, кто следуют пути – мало, а груз, для них, непомерно тяжёл и труден. Да, можно сказать прямо – не хватает силы сделать рывок, не хватает возможностей, нужной силы. Сила действия равно противодействию. Совершить задуманное, пока не удаётся.

Я говорю, пока, ибо мы будем прилагать усилия, мы будем усиливать помощь, мы будем способствовать расширению возможностей для того, чтобы достичь цели. И каким бы трудным, непостижимо трудным ни был этот путь, мы верим, что все усилия не напрасны, что новая эра началась и принесёт ещё много нового. Всё новое приходит в этот мир постепенно, по мере готовности сознания землян принимать новые знания, которые по сути являются вечными истинами. Как вам известно, новое – это хорошо забытое старое, или новое – это неосуществлённое, невоплощённое старое. Я говорю о том, что любое изречение из Евангелия вы можете рассмотреть в контексте новых знания, понять и сделать открытия для себя.

А сейчас о работе. Есть очаг, который пока тлеет, но он не затухает полностью, ибо есть те, кто раздувают огонь. Я говорил о море, теперь говорю об огне… Есть ли связь? Есть, то о чём я говорил ранее, оно существует как источник, подающий пока слабые сигналы, но любое усиление сигнала, ведёт к бедствию, которое планируют. Мы делаем всё возможное, чтобы нейтрализовать источник и его сигнал, создаём особую конструкцию, которая должна будет помочь в нужный момент. Ваша задача – ставить щиты, укреплять их, ибо мы работаем на защиту пространства, мы работаем на установление мира и нейтрализацию образа войны. Грубое разрушение этого образа, может иметь такие же последствия в мире материи. Всё взаимосвязано, вы это уже знаете. И все энергетические связи имеют своё начало в мире материи. Ныне время раскрытия этих связей. Ныне время, в котором всё будет поставлено на свои места, и всё, несущее искажения, всё лживое, не имеющее поддержки, должно быть отделено от светлой картины будущего, ибо иначе его невозможно приблизить.

Настают особые времена. И как в последние дни перед Потопом, люди занимались своими делами, творили зло, нарушали законы, они были глухи и немы к слову правды. Они смеялись над предостережениями. И все их тщетные усилия привели к уничтожению райского  края, всего того, что им было дадено от сотворения мира. Есть ли параллель? Я думаю, вы можете её найти.

Все, кто носят овечьи шкуры, прикрывая истинную свою суть, будут открыты.

Волки пасут ягнят. Пасут для своей корысти, для того, чтобы их принести на заклание. Так было две тысячи лет тому назад, так есть ныне. Только с той разницей, что ныне «волки» надели новые одежды, прикрываясь новыми жертвами.

Христианство, построенное на жертвах… тысячи мучеников, святых… разве на этих основах должно было приняться дерево Любви. О какой гуманности, свободе и милосердии можно было говорить, если управлял и управляет этим миром Тот, Кто излучает иное. Это диссонанс. Это разлад. Это расслоение, разделение людей, считающих себя правыми. Дробление христианства на многочисленные течения, направления, секты, нанесло ему непоправимый вред, ибо достигло своей цели – раздробить людей, считающих только себя верными, забыв, что единственный, Кто может ответить на вопрос о правоте – Наш Родитель, Отче наш, и Он Вечносущий на Небесах! Он ожидает, когда настанет время установления порядка, Божественного порядка на Земле! Бог живых даёт живым возможность слышать Его, знать больше, управлять своей жизнью, искореняя плевелы лжи, умело вплетённой в венки с колосьями истинных знаний. Борьба идёт на уровне искоренения лжи, в которой на данный момент побеждает зло. Да, зло крепко укоренилось, оно держит или лучше сказать удерживает сознание землян на нужной частоте.

Я не могу ныне говорить в полную силу, ибо используются многие уловки для манипуляций. Я вынужден удерживать поток в малом русле, ибо не позволю увеличивать списки жертв. Всё, что происходит в мире энергий, достаточно трудно переложить на вербальное значение. Это борьба, которая протекает с переменным успехом. Но она не затухает, очагов становится всё больше и больше.

Поэтому запомните главное наставление – колебания не допустимы. Они создают возможности для деструктивных сил.

Равновесие позволит добиться многого.

Понимание на интуитивном уровне.

Те, кто готовы, берут мечи.

Помните, что мечи тоже нуждаются в подготовке.

Их надо «очищать» и «точить». Это важно.

Меч – орудие защиты. Помните об этом.

Право на защиту дано каждому живущему на Земле.

Право защищать жизнь. О статусе воинов, мы поговорим позже.

Учитель Христос

4.09.2015