Ответ на вопрос : что такое круг Света?

xristos19Вопрос: Что такое круг Света? Какая его функциональная задача? Как его правильно создавать?

Ответ: Вопрос важный, и от правильного понимания ответа на него многое зависит. Круг Света. В самом названии уже есть разъяснение. Круг – это замкнутое пространство, которое создают люди для привлечения силы Света. Это древняя магическая практика обращения за помощью. Можно сказать, что это самая первая молитва, выраженная не на вербальном уровне. Круг Света создают люди, понимающие, для чего он создаётся, имеющие единый настрой, веру и, самое главное, приблизительно одинаковый уровень энергий, а также вибрационно совместимые в этом потоке. Любой разлад – энергетический, вибрационный, ментальный, любая мысль – может создать диссонанс, и круг Света не создаётся. Понятно,  что в таком круге энергия должна идти по цепи – от человека к человеку, создаётся световое кольцо, в котором каждая мысль многократно усиливается и устремляется вверх со скоростью мысли. Такой круг создавали маги с целью защиты, с целью усиления энергий,  в моменты экстремальные, когда необходима была срочная помощь.

На уровне энергий видим действительно круг, и если энергетика у тех, кто стоит в нём, приблизительно одного уровня, если настрой и желания едины, то можно видеть единое кольцо, состоящее из мысли, единой мысли, которая наполняется Светом.

Для того чтобы творить круг Света, необходим единый настрой, подготовка, практика создания круга Света, ибо если не создаётся кольцо, в котором сливаются энергии в единой мысли, то значит, цепь разомкнулась и само действо не имеет силы.  Необходимо практиковать создание круга Света, ибо синхронизация достигается только при усердных повторениях. Только практика поможет вам обрести единство и единый настрой.

Вам не хватает усердия и внимательности. Вам не хватает осознанности в важные моменты. Эмоции должны остаться в стороне, когда производится эта практика. Вы создаёте единую мыслеформу, которую можно строить по «кирпичикам». Каждый «кирпичик» – единая мысль, которая создаёт цельность самой структуре. Также не забывайте о силе вашего воображения. Круг Света можно визуализировать, усиливать вращение, которое приведёт к ускорению реализации ваших желаний.

Для того чтобы круг Света заработал в полную мощь, все стоящие в нём должны иметь приблизительно единый статус, или быть работниками разного уровня.

Используйте эту практику для добрых дел и начинаний. Используйте её в тех ситуациях, когда необходима помощь.

Учитель Христос

31.07.2015 г.