Послание Учителя 27.03.2015

teacherПродолжим наши беседы. Мы будем говорить о главном, о том, что происходит ныне в вашем мире, и о взаимосвязях с мирами Вселенной. Это важно, рассматривать всё целостно, не ограничивая своё видение тем, что открыто вам в настоящий момент. Я желаю, чтобы вы учились видеть многомерные связи. А теперь ещё одно упражнение для распутывания узла, или событийной канвы. 
Озеро. Тихая заводь. Сверху видна лишь водная гладь. Что там внутри? Невидимо. Но вот неожиданно поднимается ветер, который гонит тучи. Стихия начинает буйствовать. Поднимаются волны, и в этих волнах можно различить тех, кто являются обитателями озера. Их поднимают волны. Есть угроза их жизни. Существовать вне этого озерца они не могут. Но стихия поднимает их на гребнях волны, желая пробудить их от тихой и застойной жизни. Всё привелось в движение. Всё может лишиться опоры. 
Но я говорю с вами именно для того, чтобы даже в крайних ситуациях вы имели бы опору. Для того, чтобы никакая стихия не смогла бы нанести максимальный вред. Для этого необходимо быстро мыслить, точно оценивать ситуацию, для этого необходимо верить, верить в то, что мы – живые и печёмся о вас, верить в то, что даже небольшое количество осознанных людей, желающих блага своей земле и всему человечеству, способны спасти ныне Землю. И это не громкие слова, это призыв к работе, действиям. 
Задача, как я неоднократно повторял, поставлена крайне трудная. А это значит, что дорогу осилит идущий. Мы прошли уже часть пути, многие этапы, не всегда с желаемым позитивным результатом. Но это не останавливает нас, ибо мы знаем, чего хотим. Мы желаем помочь Земле и землянам достойно пережить этот нелёгкий период. Мы желаем дать опору в тот момент, когда устоять будет просто необходимо. Мы желаем не просто поддержать землян, мы желаем сделать всё необходимое, чтобы поднять вибрации планеты и выйти на новый уровень существования, достойный человека разумного.
Я многократно говорил, что мы оказываем вам помощь из будущего, из того времени, в котором завершились все этапы и Земля наконец стала процветающей. Да, именно так, Земля сумеет войти в светлое будущее, которое обеспечит ей новый путь развития. Вы понимаете, что для того, чтобы получить этот результат, необходимо трудиться ныне, необходимо освободить Землю от пут, от того, что крепко держит её, мешая совершить скачок, или рывок, став недосягаемой для нынешних управителей. Создавая слабые колебательные движения, мы не получили нужного результата. Необходимо дать новый импульс, чтобы амплитуда колебаний увеличилась, необходимо и увеличить скорость, чтобы на этих изменениях произвести работу глобального масштаба. Ныне ваше пространство находится в этой зоне риска и конфликта. А это значит, что вы стали непосредственными участниками событий. Это ещё означает, что вы становитесь теми, от кого многое зависит. Многие этапы окончены, но работа не завершена. До завершения нас ждёт ещё работа, которая должна завершиться только с положительным, или нужным нам, результатом. Мы рассчитываем на помощь, на поддержку, ибо наши усилия направлены на помощь Земле и землянам.
Итак, что же необходимо делать на данном этапе? Вы можете продолжить работу с тем заданием, что было дано вам. Но не только. Теперь новая работа ожидает нас в важных точках пространства. Указания будут даны позднее. Я определю важные точки и дам точные рекомендации, ибо время требует этого. Мы будем пробовать работать на местности, на природе. Те, кто готовы к такой работе, определитесь. И будет дана схема, будет дан план и точные указания. Я думаю, что такая работа будет иметь наглядный результат. Ещё раз повторю, что каждый в своём месте обитания может проводить работу. Также такая работа может производиться как групповая. В этой работе вы сможете прорабатывать все версии и выявлять ответы на поставленные вопросы.
И да будет этот труд плодотворным!

Учитель Христос
27.03.15 г.