Послание Учителя 13.02.2015

teacherСегодня наш разговор будет достаточно серьёзным. Я не буду долго пояснять, в чём суть происходящих событий, повторяя одно и то же. Надеюсь, что вы сами можете точно определить суть происходящего. Но всё же на отдельные моменты хочу обратить ваше внимание. Работа активная и деятельная ныне очень важна. Важен и результат. И я не скажу вам ничего нового, если ещё раз повторю: ситуация достаточно серьёзна. Всё, что было возможно сделать, мы сделали и продолжаем делать. Та ситуация, которая видима нам, отличается от той, которая известна вам. Почему? Потому, что мы видим с другого ракурса, с позиций мира энергий. Мы видим противодействие на уровне двух разнородных энергий. Ныне это так. Две разнородные энергии вступили в противодействие. Они, как два борца, пытаются подмять, условно говоря, одна другую. Пытаются накрыть, поглотить, и многое другое, подобное сказанному. На уровне энергий сражаются не люди, а потоки энергий. Один из которых собрал мощь тех, кто долгие годы управлял Землёй, с другой стороны – новая энергия, та сила, которая пытается вытеснить энергию и властителей прошлого. Да, это можно назвать войной. Да, это противостояние будет известно во всех мирах как битва за Землю. Новая сила вступила в пределы Земли, чтобы изменить будущее планеты. Это обязательно удастся. Пока события ещё разворачиваются, то не могу точно сказать, в этом ли времени. Но то, что это будет, нам известно. И если это противостояние нам не удастся выдержать, мы всё равно будем иметь результат – ослабление противника. 
Я говорил, что происходящее в мире энергий всегда имеет отражение в мире физическом. И безусловно, это отражение может иметь разные последствия и может быть по-разному трактовано. Главное не в этом. Главное – понять, что поток имеет, условно говоря, «волны», которые невозможно остановить или прервать. Любое противостояние проявляется на волновом уровне. И такая волна как энергетическая составляющая имеет часто мощный отзвук в вашем мире. Что делают в вашем мире, чтобы уменьшить силу волны? Ставят волнорезы. Сейчас необходимо это сделать – поставить подобные «волнорезы» для защиты, для ограждения от последствий мощной силы «волны». Необходимо создать защиту. Необходимо выявить эпицентр и движение «волны».
Всё, что зависит от нас, ещё раз повторю, мы делаем. В режиме военного времени мы действуем соответственно. Мы трудимся. Мы пытаемся оградить многие территории от разрушающей силы энергетической волны. Задача каждого из вас – защитить и, главное, призывать защиту в место своего обитания. И тогда мерцающее слово «мир» поднимается так, как поднимается солнце над горизонтом.
Пусть всё пройдёт гладко, и одновременно ускорение процесса просто необходимо!

Учитель Христос
13.02.15 г.