Ответ на вопрос о спутнике Земли – Луне

xristos19Вопрос: В информационных сведениях о Луне главенствует мнение, что Луна – это мёртвое небесное тело шаровидной формы, на котором нет атмосферы, нет воды и, следовательно, нет жизни.
Но так ли это на самом деле, Учитель? Ведь, как Ты учишь – «атмосфера – это тот защитный барьер, что удерживает на уровне энергий взаимодействующие частицы и вещества». Следовательно – атмосфера есть, но иного состава, уровня, качества, иных свойств. То же самое можно сказать о воде. И если говорить о жизни, то она, скорее, существует не на белковом уровне, а на уровне микрорганизмов; ведь у Луны, как спутника, своя роль – сопутствовать стабильной устойчивости Земли в условиях гравитации. (Александр)

Ответ: Вопрос об атмосфере Луны. Имеет ли Луна атмосферу? В том понимании, в котором это слово трактуется относительно Земли, то нет, не имеет. В некой степени утверждения учёных верны. Ныне Луна перестала быть Селеной и лишь используется определёнными силами. Как сущность, как личность, она не участвует в жизни Солнечной системы. Она можно сказать, что копит силы для возрождения. Жизнь в ней лишь тлеет, но ранее всё было иначе. Ныне горько наблюдать безжизненные просторы, потерю себя и внутреннюю пустоту этой бывшей планеты. Она стала спутником Земли. Она работает на этом уровне, удерживая равновесие и верно сказано, стабильность Земли в условиях гравитации. Но Луна стала искусственным спутником, которым пользуются многие силы. Эта искусственная жизнь, а лучше сказать привнесённая, составляет пласт технократических наработок, которые используются внутри Луны. Вы не можете наблюдать истинно происходящего. От вас скрыто то, что происходит на этом так называемом вами, спутнике. Луна стала базой для наблюдения за Землёй, но не только для организации базовых мероприятий по всей системе. Многие миры участвуют в этом. Многие заинтересованы в постоянном наблюдении или лучше сказать в отслеживании всех ситуаций на планете. Влияние этой базы на жизнь Земли безусловно есть. Безусловно и то, что есть на Земле те, кто поддерживают эту связь, те, кто пролагают дорогу всем их начинаниям. Луна используется в нарушении самой воли этой сущности, отсюда вся её программа как живого существа ныне свёрнута. Она дала доступ всем этим силам к себе, что и превратило её в безжизненную спутницу, на которой внешне нет жизни. Но на поверхности Луны вы можете найти важные артефакты из истории Земли, которые ныне тщательно охраняемы теми, кто не желает их открытия и не даёт доступ к их нахождению.

Учитель Христос
9.07.2010 г.