Послание Учителя 28.09.2010

teacherПоговорим о чакровой системе Земли или об её структурном поле. Отличия в подобии с энергоструктурой человека большие. Это правильно замечено. А теперь для того чтобы увидеть, как работает структурное поле, мало визуализировать его в статике, необходимо видеть его в движении. 

Представляем сферу, раскручиваем её и облачаем в покровы Земли. Земля вращается ритмично и равномерно. И это важно для всех живущих на ней. Земля вращается. Как вы думаете – почему? Как вращение Земли связано с её чакральной системой?

Итак, чакровая система Земли, безусловно, связана с ядром, мощным центром планеты. Именно ядро даёт стабильность и равновесие. Ядро являет основу каркаса, стабилизатором и управителем планеты. Ядро – это основной центр аккумуляции энергий жизни и управления планеты. Всё происходящее на планете, является происходящим извне, внутреннюю стабильность и равновесие создаёт ядро, которое и распределяет потоки энергий в структурном поле планеты. Да, гарантом стабильности и равновесия служат два равносторонних креста, выраженные в объёме. Это тоже имеет смысл и большое значение. Именно равновесие удерживается за счёт каркасной формы, которая базируется на магнитной решётке Земли. 

Что такое магнитная решётка? Что вы знаете о магнитном поле? Попробуйте сопоставить эти знания со знаниями о мире энергий. Попробуйте понять, какую функциональную задачу играет магнитное поле Земли в её динамическом вращении?

Разобравшись в этих вопросах, вы сможете понять как работать с каналом, как транслировать свет, как помочь Земле, что немаловажно в нынешний период. Те, кто смогут понять, о чём я хочу сказать – поймут. Именно они помогут Земле в нужный момент.

Учитель Христос
28.09.2010г.