Послание Учителя 25.11.2014

teacherПродолжим нашу работу. Прежде всего хочу сказать, что я дал намеренно трудное задание. Дал для того, чтобы посмотреть, какие выводы вы сделали после поездки, стали ли более проницательными, наблюдательными, чему научились. И главное, я хотел понять, как работает ныне ваша мысль, в каком ритме, и есть ли изменения.

Да, изменения есть. Вы были в местах силы, или в тех зонах, которые я называю силовыми точками. Вы приблизились к чакральной зоне, но до конца не ощутили её воздействие. А воздействие было. Задание, которое было поставлено, было трудным, но доступным для выполнения. Но всё же мы ожидали иной результат. Но работа продолжается, и вы можете качественно улучшать все показатели своего развития, которые необходимы в работе. Я желаю общаться с теми, кто готов мыслить по-новому, увеличивая скорость мысли, быстро решая задачи. А трудность решаемых задач будет увеличиваться. Я желаю, чтобы вы сумели определить и выявить прежде поставленные, но не решённые задачи, ибо двигаться вперёд без этого невозможно. А двигаться просто необходимо. 

Вы сумели отследить, выявить связь вопросов с так называемой решёткой христосознания. В ней есть главная подсказка для определения важных зон для работы. В этой матрице вы можете многое отследить и понять, что такое силовые точки, или места силы, и что такое чакральные зоны. В этой же матрице скрыта схема работы чакровой системы Земли. Вы можете открыть её сами.

Размышляя над поставленными вопросами, вы сможете прийти к тем открытиям, которых я так ожидаю от вас. Чем выше уровень вопроса, тем выше должен быть и уровень ответа. Если нет ответа, то значит, мозг ещё не настроился на нужные частоты. Сейчас происходит настройка, и те задания, что даю я, способствуют этому.

Поэтому мы будем работать с мозгом. Мы будем активировать его возможности, повышать скорость мысли. Та задача, что поставлена перед человечеством, предполагает переход мозга, как и планеты, на работу в иных частотах. Для слаженной работы необходимо многое изменить в самой структуре мозга.
За долгие века многое потеряло силу, многое изменилось не в лучшую сторону. Фактически то состояние человеческого организма, что имеем мы ныне, не способствует проявлению максимальной силы для движения вперёд. Необходимы изменения, ибо уровень энергий не соответствует возможностям человека их принимать.

Мной разработаны и будут переданы практики восстановления и очищения организма. Практики медитации для восстановления разбитых зон организма. А также практики, способствующие принятию новых энергий. Я бы хотел начать сегодня именно с такой практики.
На Землю течёт поток, качественно новый поток. Я начал своё общение 14 лет назад именно с этих заявлений. И что же изменилось за это время? Многое. Этот поток, как постоянно вибрирующая лента, постоянно меняет свои составляющие. Он постепенно включает в себя всё более высокие по вибрациям компоненты. Вам известно, что частота Шумана более не является стабильной частотой. Но эта, условно говоря, лента, которая пронизывает Землю, не постоянна в одном месте, она движется, опоясывая весь земной шар. С движением Земли движется и она. Она обходит круг, давая столько энергии месту, сколько оно может принять. 
Пока процесс проходит так, и это щадящий режим. Пространство наполняется таким количеством энергии, которую оно может вместить. И эта лента за определённый период имеет соприкосновение со всеми важными точками Земли.
Мы можем провести медитацию. Представьте себе движущуюся в спирали радужную ленту, она состоит из мелких, я бы даже сказал мельчайших, составляющих. Это живая, пульсирующая энергия. Её надо уловить и почувствовать время её воздействия на вашу территорию. Время воздействия, как и период бездействия, будут меняться. Но мы будем работать с этим потоком, ибо он обладает огромной силой. Но чтобы работать с силовым потоком, необходимо что? Да, правильно, самим обладать нужной силой.
Начнём медитацию. Попробуем выявить этот поток. Попробуем обнаружить его местонахождение и зоны воздействия в данный момент на планете. Этот поток имеет свой ритм, свою пульсацию. Попробуйте прочувствовать то, о чём я говорил, попробуйте ощутить его силу. Попробуйте ощутить его воздействие на себе.
Рекомендую начать медитацию не позднее семи часов.
После я объясню смысл этой работы.

Учитель Христос
25.11.2014 г.